Louis ROLLET (1895-1988) Retour de chasse.... - Lot 130 - Lynda Trouvé

Lot 130
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Louis ROLLET (1895-1988) Retour de chasse. Huile sur panneau encadrée, signée et située Afrique équatoriale en bas à droite. Dimensions: 59,5x85 cm.