Henri SOLLIER (1888-1966). Tisserand. Huile... - Lot 131 - Lynda Trouvé

Lot 131
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 500EUR
Henri SOLLIER (1888-1966). Tisserand. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions: 46x61 cm.