Alfred T. BASTIEN (1873-1955) Le fleuve Congo.... - Lot 135 - Lynda Trouvé

Lot 135
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 950EUR
Alfred T. BASTIEN (1873-1955) Le fleuve Congo. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 1913. Dimensions: 52,5x82,5 cm.