Renée Bruyère BLONDIAU (1897-1967). Village... - Lot 137 - Lynda Trouvé

Lot 137
Estimation :
600 - 800 EUR
Renée Bruyère BLONDIAU (1897-1967). Village de Kolo (Niger). Huile sur toile encadrée, signée, située et datée 41 en bas à droite : Dimensions : 56x77 cm. (Restauration).