Georges FRANÇOIS (1880-1968). Portrait de... - Lot 140 - Lynda Trouvé

Lot 140
Estimation :
300 - 500 EUR
Georges FRANÇOIS (1880-1968). Portrait de femme et enfant "Mamou". Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions: 62x52,5 cm.