Abbé Maurice Herard. Prêtre et peintre de... - Lot 142 - Lynda Trouvé

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Abbé Maurice Herard. Prêtre et peintre de la Marne. Paysage isthme rouge - Aden - Yémen. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions : 55x46 cm.