Robert VAN MINDEN (né en 1918). Ecole belge.... - Lot 132 - Lynda Trouvé

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Robert VAN MINDEN (né en 1918). Ecole belge. Beauté Africaine. Pastel sur papier encadré, signé et daté 55 en bas à droite. Dimensions: 74,5x54 cm (à vue). (Petites déchirures)