Renée BRUYERE-BLONDIAU (1897-1967) Jeune... - Lot 143 - Lynda Trouvé

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Renée BRUYERE-BLONDIAU (1897-1967) Jeune femme africaine au fichu blanc. Huile sur toile encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 40x32 cm.