Renée BRUYERE-BLONDIAU (1897-1967) Jeune... - Lot 144 - Lynda Trouvé

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Renée BRUYERE-BLONDIAU (1897-1967) Jeune femme africaine. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite. Dimensions: 41x33 cm.