Marie LEROY (XIX -XX). Portrait de femme... - Lot 133 - Lynda Trouvé

Lot 133
Estimation :
500 - 600 EUR
Marie LEROY (XIX -XX). Portrait de femme africaine. Huile sur toile encadrée, signée et datée 1933 en bas à droite. Dimensions: 50,5x40,5 cm.