Deux selletttes en bois sculpté noirci à... - Lot 145 - Lynda Trouvé

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Deux selletttes en bois sculpté noirci à têtes d' éléphants. Epoque Napoléon III. Hauteur: 95 cm. (accidents)