A. de VAUD. Ecole française des peintres... - Lot 147 - Lynda Trouvé

Lot 147
Estimation :
300 - 500 EUR
A. de VAUD. Ecole française des peintres voyageurs. Portrait de femme. Huile sur toile encadrée signée en bas à gauche. Dimensions: 46 x 38 cm.