Jean VAN NOTEN (1903-1982). Oaxaca (Mexico)... - Lot 155 - Lynda Trouvé

Lot 155
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Jean VAN NOTEN (1903-1982). Oaxaca (Mexico) ou Le Mur Rouge. Aquarelle sur papier encadrée, signée en bas à gauche et titrée au dos. Dimensions: 47x59,5 cm (à vue).