Anonyme. Ville d'Orient animée. Vue de nuit.... - Lot 156 - Lynda Trouvé

Lot 156
Estimation :
80 - 100 EUR
Anonyme. Ville d'Orient animée. Vue de nuit. Vue de jour. Deux aquarelles et gouaches sur papier monogrammées CH et datées 89 en bas à droite. Dimensions : 31x40,5 cm.