Kirghizes sous la tente. Aquarelle sur papier... - Lot 157 - Lynda Trouvé

Lot 157
Estimation :
300 - 500 EUR
Kirghizes sous la tente. Aquarelle sur papier encadrée, titrée au dos Chef Kirghizes en réunion et monogrammée K en bas à droite. Dimensions: 40,5 x 49,5 cm (à vue).