André Maire (1898-1984) Ecole des Beaux Arts... - Lot 161 - Lynda Trouvé

Lot 161
Estimation :
15000 - 20000 EUR
André Maire (1898-1984) Ecole des Beaux Arts de Paris. Peintre voyageur Buffles sacrés à Kapurthala (Indes) 1939 Huile sur panneau, signée et datée 1939 en bas à droite. Dimensions : 102x128 cm.