PALMER (Margaret). Vers 1930. Danseuse siamoise. Huile... - Lot 165 - Lynda Trouvé

Lot 165
Estimation :
250 - 300 EUR
PALMER (Margaret). Vers 1930. Danseuse siamoise. Huile sur isorel encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 40 x 60 cm.