NOPARAT LIVISDDHI (1932). Marché flottant... - Lot 166 - Lynda Trouvé

Lot 166
Estimation :
300 - 400 EUR
NOPARAT LIVISDDHI (1932). Marché flottant en Thaïlande. Huile sur toile encadrée signée en bas à gauche. Dimensions: 61,5x41 cm.