Léa LAFUGIE (1890-1972). Coenor. Aquarelle... - Lot 176 - Lynda Trouvé

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Léa LAFUGIE (1890-1972). Coenor. Aquarelle sur papier encadrée signée et située en bas à gauche. Dimensions: 33x28 cm (à vue).