SUMINARTO (XXe siècle). Portrait d'homme.... - Lot 175 - Lynda Trouvé

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
SUMINARTO (XXe siècle). Portrait d'homme. Huile sur toile signée et située Bali en haut à droite. Dimensions: 13,5 x 12 cm.