Sambodja (Tio Kiem Hieu) (1934). Betjaks... - Lot 172 - Lynda Trouvé

Lot 172
Estimation :
600 - 800 EUR
Sambodja (Tio Kiem Hieu) (1934). Betjaks drivers. Djakarta (conducteur de Betjak Djakarta en Indonésie). Huile sur toile signée et datée 1957 en bas à droite : Tio Kiem Hieu. Datée et contresignée au revers. Dimensions : 57x68 cm.