Portrait de dignitaire sur son trône. Gouache... - Lot 187 - Lynda Trouvé

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Portrait de dignitaire sur son trône. Gouache sur panneau ovale dans un cadre en bois sculpté ajouré d'une pagode. Chine, début du XXème siècle. Petit éclat)