Auguste BORGET (1809-1877). Scène de garnison... - Lot 192 - Lynda Trouvé

Lot 192
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 35 000EUR
Auguste BORGET (1809-1877). Scène de garnison en Chine. Huile sur toile encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 19 x 27 cm.