Ecole des peintres voyageurs. Paysage en... - Lot 194 - Lynda Trouvé

Lot 194
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole des peintres voyageurs. Paysage en Chine. Huile sur toile encadrée. XIXème siècle. Dimensions: 45,5x60 cm.