Ecole des peintres voyageurs. Canal de Suzhou.... - Lot 195 - Lynda Trouvé

Lot 195
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Ecole des peintres voyageurs. Canal de Suzhou. Huile sur toile encadrée. Fin XIX- Début XXe siècle. Dimensions: 45,5 x 60 cm. (Craquelures, rentoilée).