Auguste BORGET (1808-1877). Village de Bateaux... - Lot 190 - Lynda Trouvé

Lot 190
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 9 500EUR
Auguste BORGET (1808-1877). Village de Bateaux en Chine. Dessin au crayon et rehauts de gouache signé et situé en bas à gauche. Dimensions: 19,5 x 27 cm (à vue).