Henri Edmond RUDAUX (1870-1927) Traversée... - Lot 201 - Lynda Trouvé

Lot 201
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Henri Edmond RUDAUX (1870-1927) Traversée en mer de Chine. Aquarelle et encre sur papier encadrée signée en bas à droite. Monogrammé sur la valise du colon au premier plan du sampan. Dimensions: 27x24 cm (à vue).