Tay Bak Koi (1939-2005) Nanyang Academy... - Lot 203 - Lynda Trouvé

Lot 203
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Tay Bak Koi (1939-2005) Nanyang Academy of Fine Arts in 1957 - Singapour. Le petit pêcheur et deux enfants sous un arbre. Un ensemble de deux gouaches et encre de Chine sur papiers ocres. Signées en bas à droite et à gauche. Dimensions : 22x9 cm (à vue) et 22x10 cm (à vue). Encadrées.