J. VERGNIOL (XXème siècle). Pagode en Chine.... - Lot 204 - Lynda Trouvé

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
J. VERGNIOL (XXème siècle). Pagode en Chine. Huile sur panneau encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 38x50 cm.