Runlin ZHANG. Lanchow. Les Monts Chilin.... - Lot 206 - Lynda Trouvé

Lot 206
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Runlin ZHANG. Lanchow. Les Monts Chilin. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 27 août 1983 au dos (Galerie de Gansu). Dimensions: 57x69 cm.