R. Hadi (XXe), Scène de port en Extrême-Orient Huile... - Lot 207 - Lynda Trouvé

Lot 207
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 000EUR
R. Hadi (XXe), Scène de port en Extrême-Orient Huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions 76 x 133 cm.