Frédéric BERNELLE (1884-1954). Jonque chinoise.... - Lot 208 - Lynda Trouvé

Lot 208
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 900EUR
Frédéric BERNELLE (1884-1954). Jonque chinoise. Huile sur carton fort encadrée signée en bas à gauche. Dimensions: 61x49,5 cm.