Deux éléments de décor en bois sculpté et... - Lot 211 - Lynda Trouvé

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux éléments de décor en bois sculpté et laqué à décor d'une frise de magnolias, baguette extérieure ornée d'une frise de perles. Chine, fin XIXème-début XXème siècle. L. totale: 308 cm.