Paire de vases à long col en porcelaine à... - Lot 216 - Lynda Trouvé

Lot 216
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 2 200EUR
Paire de vases à long col en porcelaine à décor polychrome de scènes animées dans des cartouches et frises de fleurs. Chine , fin XIXeme-début XXeme siècle. Hauteur: 60 cm. (Fêle sur un col).