Elément en bois sculpté laqué rouge et or,... - Lot 217 - Lynda Trouvé

Lot 217
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
Elément en bois sculpté laqué rouge et or, orné de 7 cartouches en relief de scènes de palais et mandarins. Chine, fin du XIXème siècle. H: 19 cm. L: 207 cm.