Sujet en ivoire polychrome représentant un... - Lot 230 - Lynda Trouvé

Lot 230
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 380EUR
Sujet en ivoire polychrome représentant un insecte posé sur un choux. Chine, début du XXe siècle. L: 10,5 cm.