Pot à pinceaux en porcelaine polychrome.... - Lot 232 - Lynda Trouvé

Lot 232
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Pot à pinceaux en porcelaine polychrome. Chine, XIXème siècle. Hauteur: 14 cm.