Vase en bronze à décor en émaux cloisonnés... - Lot 233 - Lynda Trouvé

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Vase en bronze à décor en émaux cloisonnés de feuillages sur fond bleu. Cachet en relief sous la base. Chine, XIXème siècle. Hauteur: 46 cm.