Statue en bois sculpté laqué or représentant... - Lot 236 - Lynda Trouvé

Lot 236
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Statue en bois sculpté laqué or représentant un dignitaire en prière. Chine, XIXème siècle. Monté sur socle en plexis. Hauteur: 43 cm.