Brûle-parfum en forme de chien de Fô en bronze... - Lot 237 - Lynda Trouvé

Lot 237
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 750EUR
Brûle-parfum en forme de chien de Fô en bronze à décor en émaux cloisonnés. Chine, XIXème siècle. Hauteur: 31 cm. (Acc. et manque sous la queue).