Statue en bois laqué représentant une Guanin.... - Lot 239 - Lynda Trouvé

Lot 239
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Statue en bois laqué représentant une Guanin. Socle quadripode en bronze . Chine, XIXème siècle. Hauteur: 61 cm. (Quelques éclats et accidents).