Statuette en bronze ciselé en partie doré... - Lot 241 - Lynda Trouvé

Lot 241
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 180EUR
Statuette en bronze ciselé en partie doré représentant la divinité Vajrapani. Tibet, XXème siècle. Hauteur: 22 cm.