Jean Bouchaud (1891-1977). Ban Namone, Laos.... - Lot 266 - Lynda Trouvé

Lot 266
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
Jean Bouchaud (1891-1977). Ban Namone, Laos. Aquarelle et rehauts de gouache sur papier encadrée, signée et située 1925 en bas à gauche. Dimensions: 28,5x47 cm (à vue).