Marie-Antoinette BOULLARD-DEVE (1890-1970).... - Lot 268 - Lynda Trouvé

Lot 268
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
Marie-Antoinette BOULLARD-DEVE (1890-1970). Etude pour la pêche. Lithographie sur papier titrée et située Hanoï Tonkin 1925 contresignée et numérotée 5/44 dans la marge. Dimensions: 55x42 cm (à vue).