Joseph GILARDONI (1882-1961). Minorités des... - Lot 272 - Lynda Trouvé

Lot 272
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Joseph GILARDONI (1882-1961). Minorités des Hauts-plateaux du Tonkin. Huile sur carton fort encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 83,5x75 cm.