Jeanne BRANDSMA (1902-?) Portrait de jeune... - Lot 274 - Lynda Trouvé

Lot 274
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 320EUR
Jeanne BRANDSMA (1902-?) Portrait de jeune vietnamienne. Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions: 30x24 cm.