Femme Tonkinoise, Huile sur carton toilé.... - Lot 275 - Lynda Trouvé

Lot 275
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 450EUR
Femme Tonkinoise, Huile sur carton toilé. Non signé mais daté 1951. Dimensions : 53x41 cm.