NGUYEN LE TRUNG (XXème siècle). Vers 1950.... - Lot 277 - Lynda Trouvé

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
NGUYEN LE TRUNG (XXème siècle). Vers 1950. Sampan sur le Mékong. Peinture sur soie encadrée signée en bas à gauche. Dimensions: 32x44,5 cm (à vue).