P. ROQUE (XXe). Ecole française des peintres... - Lot 280 - Lynda Trouvé

Lot 280
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 220EUR
P. ROQUE (XXe). Ecole française des peintres voyageurs d'Indochine Danseuse cambodgienne. Aquarelle avec rehauts de gouache sur papier teinté. Années 20. Signée en bas à droite. Encadrée. Dimensions à vue : 27x21 cm.