André Maire (1898-1984). Déesse Khmer en... - Lot 281 - Lynda Trouvé

Lot 281
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
André Maire (1898-1984). Déesse Khmer en pied. Encre sur papier signée et datée 1938 en bas . Dimensions: 31x11 cm (à vue)